euro_symbol€ 105Base value
doneOct 15, 2018 9:19:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Natureza morta óleo sobre tela europeia séc. XX restauros, rasgão na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 73 cm