euro_symbol€ 30Base value
doneOct 15, 2018 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada a ouro fino Português restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 59 cm