euro_symbol€ 60Base value
doneOct 15, 2018 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cruz processional com Cristo crucificado cobre escultura em chumbo pintado ibérica séc. XVIII/XIX restauro, falta de parte de uma extremidade, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 27 cm