euro_symbol€ 100Base value
doneOct 15, 2018 10:06:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Tapete Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Flores" sob fundo bege português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 290 x 185 cm