euro_symbol€ 100Base value

doneOct 15, 2018 10:06:00 PMClosed at

gavel€ 240Sold

chevron_leftPrevious lot 265

Tapete Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Flores" sob fundo bege português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 290 x 185 cm