euro_symbol€ 120Base value
doneOct 15, 2018 10:05:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de quinze medidas estanho europeias séc. XIX sinais de uso, restauros, desgastes e amolgadelas marcas de aferição, marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 (maior) cm