euro_symbol€ 30Base value
doneOct 15, 2018 10:02:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de tecto de seis lumes metal amarelo português séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm