euro_symbol€ 20Base value
doneOct 15, 2018 10:02:15 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Par de apliques Art Déco taças de vidro moldado molduras em nogueira entalhada franceses séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos marcados LORRAIN - NANCY - FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 34 cm