euro_symbol€ 30Base value
doneOct 15, 2018 10:01:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Seis apliques de dois lumes metal amarelo portugueses séc. XX pequenos defeitos, 1 casquilho partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm