euro_symbol€ 150Base value
doneOct 15, 2018 9:58:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Regador grande cobre faixa inferior em ferro português séc. XIX amolgadelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm