euro_symbol€ 80Base value
doneOct 15, 2018 9:42:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Retrato de Senhora pastel sobre papel escola portuguesa séc. XIX/XX assinado BEATRIZ e datado de 1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 30 cm