euro_symbol€ 20Base value
doneOct 15, 2018 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Paisagem costeira aguarela sobre papel picos de acidez, manchas de humidade assinatura não identificada, datada de 1910 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 28,5 cm