euro_symbol€ 10Base value
doneOct 15, 2018 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Cafeteira metal prataeado pega em baquelite Inglesa séc. XVII a séc. XX sinais de uso, pequenas amolgadelas, desgastes no prateado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 17 x 10 cm