euro_symbol€ 40Base value
doneOct 15, 2018 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Bandeja de gradinha com duas pegas metal prateado fundo martelado, pegas relevadas portuguesa séc. XX desgaste no prateado do fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 51 x 28 cm