euro_symbol€ 80Base value
doneOct 15, 2018 9:33:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bandeja recortada com duas pegas victoriana casquinha decoração relevada "Parras e cachos de uvas" inglesa séc. XIX (2ª metade) desgaste na casquinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 36 cm