euro_symbol€ 40Base value
doneOct 15, 2018 9:32:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Chávena com pires ao gosto Império porcelana decoração a dourado, reserva policromada "paisagem com veados" franceses séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a chávena) 11 cm; (o pires) 15,5 cm