euro_symbol€ 70Base value
doneOct 14, 2018 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Leiteira pequena Jorge III (1760-1820) prata de 916/1000 decoração gravada com inicial B, friso perlado inglesa sinais de uso marca da cidade de Londres (1792), remarcada com contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 116 g.