euro_symbol€ 20Base value
doneOct 14, 2018 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Copo prata dourada de 833/1000 decoração gravada português contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - 46,5 g.