euro_symbol€ 250Base value
doneOct 14, 2018 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Taça gomada prata de 925/1000 decoração relevada "Casamento de Luís XIV" e "Frutos" alemã séc. XIX pseudomarca de Hanau, remarcada com marca de importação e marca da cidade de Londres (1886), marca de ourives T.G Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 28 x 23 cm; Peso - 494 g.