Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 45Base value

doneOct 14, 2018 9:14:00 PMClosed at

gavel€ 81Sold

chevron_leftPrevious lot 57 chevron_rightNext lot

Sete salvas prata de 833/1000 e de 925/1000 Europa séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso marcadas, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria da GUIA (Vidal - 73) Dim. - 10 (a maior) cm; Peso - 148g.