euro_symbol€ 45Base value
doneOct 14, 2018 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 81Sold
Sete salvas prata de 833/1000 e de 925/1000 Europa séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso marcadas, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria da GUIA (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (a maior) cm; Peso - 148g.