Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneOct 14, 2018 9:11:30 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 47 chevron_rightNext lot

Prato pequeno prata de 925/1000 bordo relevado português contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria A. P. DA SILVA LDA - LISBOA Dim. - 13 cm; Peso - 140 g.