euro_symbol€ 60Base value
doneOct 14, 2018 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Prato pequeno prata de 925/1000 bordo relevado português contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria A. P. DA SILVA LDA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 140 g.