Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 400Base value

doneOct 14, 2018 10:01:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 248 chevron_rightNext lot

Anel e par de brincos ouro cravejados com 29 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,70 ct. portugueses séc. XX (meados) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 1,5 (brincos); 20 (19 mm) (anel) cm; Peso - 10,2 g.