euro_symbol€ 500Base value
doneOct 14, 2018 10:00:00 PMClosed at
gavel€ 675Sold
Fio com pendente fio em platina de 950/1000 malha de cadeado, pendente em ouro de 585/1000, cravejado com diamante em talhe princesa com o peso aproximado de 0,57 ct. Europa séc. XX/XXI contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4090 e 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 (fio) cm; Peso - 11,6 g.