euro_symbol€ 240Base value
doneOct 14, 2018 9:57:45 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Vinte e três talheres "Caninhas" prata de 833/1000 composto por 6 facas de carne, 7 colheres de sobremesa e 10 garfos de sobremesa portugueses séc. XX amolgadelas, sinais de uso, diferenças na decoração contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 22,5 cm; Peso - (bruto) 1340 g.