euro_symbol€ 80Base value
doneOct 14, 2018 9:58:58 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Dois frascos de toucador cristal moldado possivelmente Baccarat tampas e aros em prata de 916/1000, decoração relevada e gravada franceses séc. XX pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - (tampas) 134 g.