euro_symbol€ 40Base value
doneOct 14, 2018 9:54:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Frasco de perfume vidro opline decoração policromada e dourada "Flores", aro e tampa em prata relevada de 800/1000 francês séc. XIX (2ª metade) falta da tampa interior marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm