euro_symbol€ 60Base value
doneOct 14, 2018 9:52:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Porta-retratos oval moldura em prata de 925/1000 decoração gravada português contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA LDA - LISBOA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 11,5 cm