euro_symbol€ 30Base value
doneOct 14, 2018 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Porta-retratos redondo pequeno moldura em prata de 925/1000 decoração relevada com restos de esmalte inglesa faltas e defeitos marca da cidade de Birmingham (1911) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm