Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneOct 14, 2018 9:50:30 PMClosed at

gavel€ 30Sold

chevron_leftPrevious lot 203 chevron_rightNext lot

Porta-retratos redondo pequeno moldura em prata de 925/1000 decoração relevada com restos de esmalte inglesa faltas e defeitos marca da cidade de Birmingham (1911) Dim. - 8,5 cm