Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneOct 14, 2018 9:49:17 PMClosed at

gavel€ 55Sold

chevron_leftPrevious lot 195 chevron_rightNext lot

Relógio de mesa moldura em baquelite, aplicações em prata de 916/1000 mostrador em numeração árabe francês pequenos defeitos, mecanismo a necessitar revisão contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dim. - 8 x 7 x 5 cm