euro_symbol€ 20Base value
doneOct 14, 2018 9:49:17 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Relógio de mesa moldura em baquelite, aplicações em prata de 916/1000 mostrador em numeração árabe francês pequenos defeitos, mecanismo a necessitar revisão contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 7 x 5 cm