Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

1/4

euro_symbol€ 80Base value

doneOct 14, 2018 9:48:00 PMClosed at

gavel€ 80Sold

chevron_leftPrevious lot 193 chevron_rightNext lot

Caixa "Concha" prata de 835/1000 decoração relevada, interior dourado portuguesa contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 3 x 7,5 x 7 cm; Peso - 143 g.