euro_symbol€ 80Base value
doneOct 14, 2018 9:48:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Caixa "Concha" prata de 835/1000 decoração relevada, interior dourado Portuguesa contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 7,5 x 7 cm; Peso - 143 g.