euro_symbol€ 100Base value
doneOct 14, 2018 9:46:05 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Jarro vidro verde com pinturas a dourado e branco tampa em prata de 833/1000 português contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm