Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneOct 14, 2018 9:46:05 PMClosed at

gavel€ 260Sold

chevron_leftPrevious lot 152 chevron_rightNext lot

Jarro vidro verde com pinturas a dourado e branco tampa em prata de 833/1000 português contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dim. - 35 cm