euro_symbol€ 200Base value
doneOct 14, 2018 9:40:07 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Cesto de pão oval prata de 833/1000 decoração vazada português contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 26 x 19,5 cm; Peso - 664 g.