Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneOct 14, 2018 9:36:30 PMClosed at

gavel€ 150Sold

chevron_leftPrevious lot 147 chevron_rightNext lot

Cesto com pé e pega prata de 925/1000 decoração gomada, perlada e gravada português contraste de Lisboa (pós-1985), marcado SILVA (ourivesaria A. P. SILVA) Dim. - 21 x 18,5 x 14 cm; Peso - 364 g.