euro_symbol€ 150Base value
doneOct 14, 2018 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cesto com pé e pega prata de 925/1000 decoração gomada, perlada e gravada português contraste de Lisboa (pós-1985), marcado SILVA (ourivesaria A. P. SILVA) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 18,5 x 14 cm; Peso - 364 g.