euro_symbol€ 150Base value
doneOct 14, 2018 9:34:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nove colheres diversas metal e prata de 833/1000 decorações diversas Europa séc. XIX/XX sinais de uso marcadas, quatro com contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10,5 cm; Peso - 33,7 (prata) g.