euro_symbol€ 140Base value
doneOct 14, 2018 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Bule, cremeira e açucareiro prata e prata dourada de 833/1000 decoração fosca e polida portugueses sinais de uso, pequenos defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 62 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 12 cm; Peso - 567 g.