euro_symbol€ 80Base value
doneOct 14, 2018 9:08:28 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Saleiro e pimenteiro "Aves", esculturas "Pato" e "Rato" e pendente "Fruto" prata e bronze decorações cinzeladas portuguesas séc. XX (meados) pratas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c), bronzes marcados A.M. RIBEIRO - PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o fruto) 8,5 cm; Peso - (pratas) 96 g.