euro_symbol€ 150Base value
doneOct 14, 2018 9:25:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leiteira pequena com três pés Jorge II (1727-1760) prata de 925/1000 decoração relevada "Paisagens com casas" inglesa restauros marcada de Londres (1747), marca de ourives de Ann Kersill (reg. 1747) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 98 g.