euro_symbol€ 350Base value
doneOct 14, 2018 9:25:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leiteira D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 friso estriado, pomo da tampa relevado "Ânfora", decoração gravada "Escudo" e "Grinaldas de flores" portuguesa restauro, pequenas faltas e defeitos marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822), marca de ourives atribuível a Custódio José da Cunha (1788-1812) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 392 g.