euro_symbol€ 80Base value
doneOct 7, 2018 9:24:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cena galante escultura em loiça pó-de-pedra possivelmente de STAFFORDSHIRE decoração policromada inglesa séc. XIX/XX craquelé, cabeça de senhor partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 18 x 8 cm