euro_symbol€ 80Base value
doneOct 7, 2018 9:23:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de floreiras faiança decoração relevada monocroma a branco francesas séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 17 x 10 cm