euro_symbol€ 150Base value
doneOct 7, 2018 9:11:05 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santo mártir pintura sob vidro moldura original em madeira com aplicações de espelho escola italiana séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - total - 31 x 25 cm