euro_symbol€ 40Base value
doneOct 7, 2018 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Cristo Crucificado metal dourado esmalte aplicado russo séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 15 cm