euro_symbol€ 200Base value
doneOct 7, 2018 9:06:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de lanternas a petróleo latão e vidro inglesas séc. XX pequenos defeitos, soldaduras marcado DAVEY & CO. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 24 x 16 cm