euro_symbol€ 100Base value
doneOct 7, 2018 9:59:00 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Tapete pequeno fio de lã decoração policromada "motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos, desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 185 x 116 cm