euro_symbol€ 200Base value
doneOct 7, 2018 9:57:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda pequena e baixa com estirador estilo D. Maria mogno frisos e puxadores ebanizados portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 67 x 43,5 cm