euro_symbol€ 50Base value
doneOct 7, 2018 9:54:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Candeeiro de pé alto com três lumes metal amarelo abat-jour em tecido português séc. XX pequenos defeitos, picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4180 cm