euro_symbol€ 60Base value
doneOct 7, 2018 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Coruja escultura em porcelana HEREND decoração policromada e dourada húngara séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm