euro_symbol€ 40Base value
doneOct 7, 2018 9:48:47 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Guardador de patos grupo escultórico em porcelana decoração policromada e dourada europeu séc. XIX pequenas faltas nos relevos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm