euro_symbol€ 100Base value
doneOct 7, 2018 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de castiçais porcelana europeia decoração relevada "Cena galante", policromada e dourada alemães séc. XIX (2ª metade) figura feminina com restauro, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm