euro_symbol€ 200Base value
doneOct 7, 2018 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
REI D. FERNANDO II - 1816-1885 Figuras e animais a caminho da feira água-forte sobre papel manchas no papel assinada e datada de Lisboa - 1836 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 24 cm