euro_symbol€ 10Base value
doneOct 7, 2018 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Cerra-livros "Grifo" metal amarelo, base em mármore negro europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 14 x 11 cm